Ан
Анна

почему телефон с2-03 постоянно вибрирует как вставишь ботарею и невключается

Е*
Евгений ****

пришел ему каюк значит, если он не падал а не стого не сего такая фигня поевилась, подлючите зарядку если емоции есть вылечить можно, если нет то тоже можно, но шансов меньше, ето при условии что он не иза падения такой стал, пишите в личку далее

Ирина Резниченко

может Включить без карты памяти