Евгений Кардаш

отказал сенсор ((( нокия с2-03 - страшно? ремонт дорогой? в чем может быть причина?

до этого пару раз глючил, но после перезагрузки (вкл-выкл) сенсор начинал работать.. . а тут ничего не помогает, в чем может быть причина?

Виктория Манухина

причина в сенсоре)) на счет ремонта... ремонт наверно будет в половину стоимости телефона стоить (он сейчас тыщи 3.5 стоит, ну ремонт 1-1.5 запросят) , так что проще новый будет купить!