Андрей Викторович

Задала вопрос мальчику, "нравится ли тебе одна девочка" он ответил "относительно", как это понять?

Наверное, это очень глупый вопос, но я с такими ответами раньше не сталкивалась (( подскажите пожалуйста!

Я сама не могу понять смысл эого слова) ) объясните пожалуйста) ) и мальчик это далеко не круглый отличник: DDD

Inna Prusova

Относительно другой девочки.

Eduardu Pueero

Разговаривают двое мужчин:
- Знаешь, ведь некрасивых женщин не бывает.
- Для меня – бывает.
- А что такое?
- А я не пью!

Надежда Серебрякова

мальчик наверно круглый отличник )) и относительно пятерок ...

Евгений

Видимо - относительно по отношению к кому то другому.... Есть другие, которые привлекают его сильнее....

Александр Колпецов

Она ему импонирует, но он ещё не определился!

Павел Антонович

Вроде бы и нравится.. . но портфель носить не хочется)))

Сергей Семенюк

Его от неё относит.