Леночка Шенина

ДО ЧЕГО НРАВЫ УПАЛИ: НИ ТЕБЕ КУЛЬТУРНОГО ВОПРОСА, НЕ ОРИГИНАЛЬНОГО ОТВЕТА.

Елена

бывает иногда и культурные, но тут все же редко. . но метко)

Иван

шо ж вы меня не помните ??.
на колчаковских фронтах, пулевые отверстия хто вам махоркой заделывал? обидно даже. .
нет, ротмистр никакой пальбы и правакационных вопросов))))) )
А то... юморяне люди дооообрыйее... но до апридиленного мамента))))

Анюта

Видно день такой сегодня, ностальжи ...кто КВН вспоминает, кто готов вороне сыр отдать ради мира и дружбы, а кто и ворон пристрелить не прочь, это точно день такой переломный, Чертов день!))))

Яковлев Дмитрий

А были ли они.... нравы?

Ольга Рябова

Капец, вам даже ответить смешно не получается))))

Ал
Алмаз

вам в другую рубрику - ИиК )))

Антон Кожица

мы бы ответили ---но нельзя-- не педагогично

Наталия Мухина

Ага, а мы думаем: куды это нас занесло? Оказывается мы упали, придётся вставать, только вы там прокричите погромче, чтобы уж все поднялись

Ро
Ростислав

Примите мои сочувствия Вам