Denis Rus

Кто путешествовал с турогенствам (Поехали с нами) Нашла санаторий за 340 гривен 3 взрослых отель стандарт 3 разовое питан

Кто путешествовал с турогенствам (Поехали с нами) Нашла санаторий за 340 гривен 3 взрослых отель стандарт 3 разовое питанпитание на 12 дней )Может быть такое? и там за 12 дней или за 1 день 340 гривень пожалусто кто знает скажите оч надо

Алена

в санаторий не путешествуют, там лечатся....

Алексей Королёв

Скажи мне вот здесь в Великой России где взять какие-то гривны?

Елена Зимарева

скорее всего за сутки с человека.. . сами посчитайте в среднем по стране номер в гостинице 3 звезды на двоих, так называемый полулюкс стоит 350-400, а тут за 12 дней еще и с трех разовым питанием.. . очень сомневаюсь...

Роман

этого не может быть. Скорее всего это сутки с питанием, и наверное, на одного человека. У нас в Питере номер в сутки с завтраками стоит в полтора-два раза дороже.