Ольга Широкова

парни! хочу открыть вам глаза!

зачем???? при расставании вы говорите когда с кем спали и собираетесь???? это реально больно. потом просыпается дикое отвращение к вам

Сергей Павлов

ещё 1 срыв_)

Саша Белов

Варя открою вам глаза, вы не тех парней выбираете)))

Оксана Григорьева

Не все так делают. Плюс если вы собственника вам и проще быстрее забудете из за отвращения

K@
Katya @@@@@@

я вообще ничего такого не базарю! просто ухожу!

Ви
Виктория

Всё равно расстаемся, нечего терять

Денис Павлов

нет, за собой такого не помню))

Юля Навнычко

А мы тут при чём?))))

Равиль Туйгильдин

Та я всё еще до расставания рассказал. И шо тут такого? Мне все-равно, что там раньше было.

Irishka S.

хотят унизить. А только не понимают, что сами-то от этого выше не станут!