Катерина

Если на проблемы закрывать глаза.. . Они множатся. Представляешь, что будет, если не открыть глаза вовремя?

К.
Катя ............

не просто представляю - ЗНАЮ! По хорошему нужно всё время держать "глаза открытыми" что бы это ни стоило

Валерия Митюшкина

....возможно, пока у тебя глазки буду закрыты, их уже кто-то постарается решить за тебя..