Юл
Юлия

На что Вы предпочитаете закрывать глаза?)

Ольга Эценгерт

на ночь глядя ))

Во
Вова

на современных дам

Georg

на то что, на работе в понедельник сварщик с бадуна и пьет пиво под шумок)

Антон

на раздражение май лав.. как то пофиг.. я сказала мое последнее слово.. значит мое! и не ипет!

Ольга :)

когда спать хочу

Аркадий Подгорный

На поведение Людей, если это дейстительные Люди . А понимание и отношение, каждый сам решит относительно своего понимания жизни и своих принципов данной жизни .

At
Aton

НА ПЫЛЬ В КВАРТИРЕ В ВЫХОДНЫЕ