Люлек

На что мужчины часто "закрывают глаза" в отношениях с женщиной?

Den

Всё зависит от отношений и силы чувств. Иногда любовь так сильна что закрытие глаз переносится на все сферы жизни и на все обстоятельства и поступки, движет только одно желание не потерять и это неправильно и не уважительно. А если любовь это не фанатизм а нормальная природная органика то мужчина закрывает глаза в основном на незначительные женские заморочки но если нашалить по серьёзному, глаза уже не закрываются а ещё больше открываются и попадос на разборки очевиден.

Гульнара Пронина

Ни на что. Женщина, - это капризный, обидчивый, фыркающий агрегат, который хлопает глазами и у которого семь пятниц на неделе. Закроешь глаза, - плохо; откроешь, - тоже плохо. Приходится выводить свои глаза из зоны ее внимания и смотреть украдкой.

Маргарита Алексеева

На мелкие мозготрахания.

Татьяна Гапенко

на внешние нестыковки со своими мечтами

Андрей Соколиков

ага, ща, разгон с вокзала: ща тебе тут все всё рассказали, а ты потом какому нибудь несчастному будешь мозги калапоцкать - нет уж, дудки!! ! как там у Великого: " И опыт - сын ошибок трудных... " )))

Ольга Бибик

На многое.)))