Arsen Gevorgyan

Я познакомилась с парнем в интернете начали втсречаться есть любовь но он почему то сейчас уже 6 дней не звонит.

Смс я сама пишу ему он просто отвечает и все. говорит что любит но я ничего понять не могу.. . может он на что то обижен но не говорит...

Sheryl Keltso

может что то случилось ти нет?

Владимир Шишкин

завис в интернете!

Джамшед Носиров

уже надоело, появился кто то более интересный на данный момент

Дмитрий Самодумов

Интернетные знакомства - они такие, блеать...

Юрий Никулин

Как минимум раз в неделю-то должен звонить, чтобы встречу хоть назначить,

Пропади на некоторое время, не пиши/не звони. Понаблюдай за ним. Еще отношения - на тебе.

Артём Снетков

вот за что я ненавижу парней

Рома

Был уже такой вопрос.

Андрей

А где она есть эта любовь? Ты по чему определяешь?))))))

Анютка Александрова

А у кого такого не было?

Vladimir Molchanov

не парься позвони и спроси конкретно в чом дело. и всё будет ясно.

Надежда Королева

Безъяйцевый тебе попался парень, увы:)

Вл
Владимир

странное поведение.... может он в задумчивости--принимать решение или нет.. .
возможно, он понимает. что ваши отношения могут привести в ЗАГС... .
и ему надо время.