Андрей

Есть ли сайт на котором указываются ДАТЫ выхода фильмов-новинок в хорошем качестве в интернете

Хочу, например, посмотреть фильм который недавно крутили в кинотеатрах, но не знаю залит ли он уже в сеть. . Захожу на етот сайт и хоп - "такой то такой то фильм - такого то такого то числа выходит в HDKачестве". Если есть, дайте пожалуйста, ссылку...

Samandar Safarov

пффф. . КИНОПОИСК! http://www.kinopoisk.ru/
Открываете фильм и в информации о фильме написан официальная дата выхода фильма. По ней и ориентируетесь.

Юлия Кашина

Youtube United States, там за 4 бакса эту новинку можно позже и посмотреть в HD