Анастасия Ковалева

Дата выхода Фильма"Хорошие дети не плачут-2

Серебряков Илья

20 ноября 2014 года режиссер фильма "Хорошие дети не плачут" Дэннис Ботс ответил
на письмо по поводу даты выхода второй части.

"Второй части фильма в наших планах нет. Вышел только норвежский римейк, может поэтому возникла неразбериха. Кстати, сейчас в кинотеатрах Голландии идет новый фильм от создателей "Хороших детей". Называется картина "Секреты войны".
Так что могу еще раз подтвердить - планов снимать сиквел нет, но как только они появятся, мы сразу сообщим нашим поклонникам! "

http://kogda-vyidet.net/film/39-kogda-vyydet-2-chast-filma-horoshie-deti-ne-plachut.html

Евгений Немчанинов

Что продолжать то? Она уже умерла.