Юлия Кипяткова

Есть ли в WOW белые наручи из ткани? что-то найти не могу никак, для трасмута только их не хватает (

Я сама фул портной, ничего подходящего не нашла, в вовхеаде тоже, может я так ищу.. . Поэтому спрашиваю

Перчаток длинных белых нет, только бяежевые, которые не подходят (( нашла белые перчатки с синими пальцами, только они короткие, вот наручи теперь ищу. . походу нет белый, придётся выбирать из того что есть 😕

Анна Пестова

посмотри на вовхеде

непомню уже, но м. б. портные их могут делать

Елена Т

Необязательно в сете наручи....Если перчатки длинные, то наручей и невидать вовсе. Вот к примеру http://ru.wowhead.com/transmog-set=410
А белых наручей не встречал. Сколько магом играю, ни разу непопадались.