Мария Баулина

CS 1.6 После обновления Игры

Люди может у кого тоже такая проблема? Обновился .. все нормально все работает .. НО блин в момент нажатия на клавишу микрафона происходит затуп (и картинки тоже ) на секунду где то потом все норма.. . отпустил .. все отлично еще нажал опять затуп на секунду ...не смертельно НО РАЗДРАЖАЕТ !! Может кто знает что за проблема ???P.S fps падает до 0 и ms тоже .. после секунды опять нормально fps - 100 ms - 30

переустанавливал ((( 3 раза и все тоже самое ((((

Юлия Комогорцева

переустанови кс

Pavel Simindeyev

да valve пидоры ебаные хуйню карявую сделали какуюто, а хули делать остается токо ждать пока они эту хуйню до ума доведут..