Михаил

В каком возрасте у вас появились первые игральные карты с голыми бабами?

Mariya Petrova

В третьем классе

An
Andrei

Рано, лет в 11 и не у меня, а у папы нарыл)

Любовь Примаковская

в 5 шо ли) ) помню типа немые их в поездах продавали))))

На
Наташенька

у меня не было, одноклассник обладал столь ценной колодой карт, которую продемонстрировал всему нашему 5-му классу
было довольно интересно))))

Виктор Куликов

И тут я понял, что у меня небыло этих карт (

Елена Кулинченко

Прочитала вопрос и вспомнила, что карты с порнушкой впервые увидела лет в 30. И мы с коллегой по работе (а работа была вполне солидной) спрятались за какой-то колонной, рассматривали и дико ржали. Мимо прошёл милиционер, потом оглянулся на нас и подошёл. Мы перепугались, но он всего лишь спросил улицу, был неместный. )))