Марат Елемесов

если эти клоуны не смогли вычислить, что он прилетит в 2013, как они вычислили, что он прилетит в 2046? что за деза ?

Елена Некрасова

точно клоуны))

Александр Федосов

Что значит не смогли.
Метеорит они не вычислили. Он сгорел
Астероид вычислили. Он и прилетел вчера ночью.

Алексей Новиков

"Пословица"-слепой на близкое расстояние не видит !!!

Татьяна Елисеева

Дело в размерах. Если метеорит небольшой и не причинит много повреждений то за ним следить и просчитывать его траекторию врят ли будут. А если такой, который может уничтожить или нанести колосальный вред планете, то тут уже необходимо все просчитать

Анастасия Чекаленкова

Клоун тут вы судя по всему, если перепутали метеорит с астероидом.

Кирилл Кириллов

Сам ты клоун, его ждали и знали орбиту, если ты конечно про тот который мимо пролетел. А если про тот который упал, то он в 2046 не прилетит однозначно.

Александр

Ты запутался в своем сознании - это выше тебя...