Ольга Ширяева

Какого диаметра труба, которая перекачивает достояние Российского народа. Буржуинам и капиталлистам запада ?

нефига себе. Не существует. Приехали.

Эльдар

Точно в рост Путэна!

Наталья Голубева

Один человек рассказывал, что когда тянули трубопровод "Дружба", то он в трубе спокойно проходил, не цепляясь макушкой. А его рост примерно 1.6 м.

Ир
Ирина

Гм. . Ну во первых у российского народа никакого достояния не существует. ( спросите у юристов)
Во вторых империалисты "запада" которым перекачивают экономику России империалисты России, это не очень то что вы назвали по ленински-деревенски "буржуины" и "капиталисты", а часто это их враги. В третьих "диаметр трубы" можно оценить в процентах. Это ровно 50 % от реализации ресурсов в баксо-эквиваленте.

Виталий Попов

Поболее пожалуй. К росту Путина надо прибавить и рост Медведева.

Ир
Ирина

ДЮймов 60 - не меньше