Олег Четвертной

Где можно найти видеоархив программы Здоровье за 1976-1978 гг. ? Был участником программы в возрасте 5-6 лет. Хотелось бы

Был участником программы в возрасте 5-6 лет. Хотелось бы посмотреть на себя 🙂

Дмитрий Руденко

Архив на Шаболовке или Останкино.

Венера Султанова

В библиотеку зайди

Инна Смирных

У меня вот очень похожая проблема, года другие и передача, но суть та же! Не было раньше ЮТюба-то!! ! )))
Я думала, может, попробовать архив в Останкино какой-нибудь найти.. . Но пока четкого плана нет. Если у Вас появится хорошая идея - делитесь!

Любовь Задорожная

Я думаю это в Останкино спрашивать надо.