Константин Ковалевский

Давно хотел посмотреть этот мультик несмотря на возраст. По-моему - здорово! А Как Вам?

Как приручить дракона

Роман Богдашкин

смотрела, довольно прикольный) ) еще могу посоветовать Храбрая сердцем, недавно тоже шел, мне ооочень понравилось, не на избитую тему юбофьь и принцЫ, как обычно в мультах, а на не менее избитую, но мало затрагиваемую у Диснея тему отцы и дети)

Владимир Абреимов

а-а, я смотрела.
нормальный такой.

Алена Кусова

Класный мульт, всем рекомендую, смотрела 100 раз, и еще хочется посмотреть!!!!