Алёна

кто-то заказывал что то, с сайта розетка ком юа? довольны ли магазином? всегда норм товары приходили?

Светик Гвоздичка

заказывал неоднократно. причем как наушники за 300 грн, так и ноут за 6.5К грн. привозят достаточно быстро. о задержках сообщают. честно - доволен.

Татьяна Пырерка

Заказывал 3 раза - все отлично пришло, оплачивал по факту, все гарантийные талоны выдают.