Катерина

Сторожу склад, отсюда вопрос: сколько нужно деревянных прищепок, что бы построить на даче приличный сортир???

Артем Бoчков

немного... ежели плёнку или мешковину прищепить по углам в натЯг)))

Морсик

...вот чисто по соседски и из сострадания подсчитала---2.217.435 )))))
ежли не хватит, могу подкинуть.. тока уж извини.. у меня только такие )))

вопрос не поняла... воруй -все.. спишут потом, как погрызенные мышами... для соответствия версии погрызи хоть с пяток ))))

Александр

Игорь Алексеевич, ну прищепочный завод столько в год не производит!!!)))

Саша Topsecreat

Ты только для себя? так тебе воошпе не надо! А вот если ещще и жена-все зависит от тактико-технических характеристик! От 8 и до....