ДС
Дарья Савицкая

Что это за группа Bad Bad Roxanne?Хочется узнать побольше, есть ли у них еще альбомы кроме Wake up for a new light?

Хочется узнать побольше, есть ли у них еще альбомы кроме Wake up for a new light?

Евгений
Евгений

Bad Bad Roxanne - Light Flows From The Backdoors (2012)
http://v k.com/badbadroxannefamily

Похожие вопросы
Помогите кто знает английский. Were chill'd into a selfish prayer for light: Что это за сокращение от 'd?
Почему одни синтпоп-группы ставят к року (Depeche mode,Tears for fears,Eurythmics), а другие (Pet shop boys,A-ha) - нет?
Что это: Bad Garden Gerl. группа или песня? Если знаете кидайте ссылку. Раньше была хитовая вещь.
Действительно ли в песне группы AC/DC Back in Black на 4 секунде Брайан Джонсон говорит: "Go!" или у меня глюки? Услышал с наушниками Sennheiser HD 280 pro, друзья не слышат и говорят, что это самовнушение. А ещё правда ли что в песне it's a long way to the top (if you wanna rock'n'roll) на 24-26 секунде (на разных записях по-разному) Бон Скотт ошибается и горорит: "Ride", потом понимает свою ошибку замолкает и начинает петь на 30 секунде?
С английского на русский [БЕЗ ГУГЛА И ДРУГИМИ ПЕРЕВОДЧИКАМИ] Текст что нужно перевести:Me today trying to wake up from surgery. Im a bit sore, but my new boobs look amazing.P.S Спасибо
Перевод на русский. . Me today trying to wake up from surgery. Im a bit sore, but my new boobs look amazing.
Помогите найти фильм-сериал!!! Его когда-то показывали по телевизору. Смысл таков, что парень и девушка встретились, подружились, но их разделили и они пообещали друг другу, что встретятся позже. Потом им приснился сон, что-то похожее на встречу, но во сне. Там они выглядили младше, чем являлись сейчас. Все потому, что их разумы запомнили их именно так, и ничего не придумывали. Они должны были встретиться в живую, но уних это получилось позже. Парень стал злым, захотел захватить ту местность, где жила та девушка. дальше не знаю, не досмтрела, помогите найти, очень хочется узнать, чем закончилосьф!!!!
помогите вспомнить фильм пожалуйста. Мало что помню по сюжету, фильм достаточно старый, смотрела в 90х. Сюжет закручен вокруг молодого человека (женатого) , якобы, страдает какой-то болезнью, при которой не терпит попадания света на кожу. По фильму он с женой попадает на остров с маяком. Далее события развиваются таким образом, что появляются какие-то подземные люди, которые также боятся света и питаются в своих подземельях людской кровью (по всей видимости, так как откусываю последним кончики пальцев) . Персонаж, его супруга и оставшиеся на острове пытаются укрыться на маяке используя свет прожектора. В конце герой узнает, что он один из этих подземных "жителей". Сюжет, конечно, странноватый, но очень хочется пересмотреть это раритетное кино! ) Заранее спасибо!) _
System of a Down название всех альбомов и песен этой группы ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ