Алексей Малинин

Почему люди как бараны? Неужели так сложно услышать то что тебе говорят? У многих так же? см. внутри

80 процентам окружающих что-то объясняешь, пытаешься донести, убедить, договориться, говоришь говоришь, аргументы приводишь доводы еще что то, нет как тупые бараны упираются рогами в пол и хоть тресни, а как только кончается терпение и уже начинаешь действовать так как тебе надо без оглядки, или своими методами добиваться результата, так сразу или вдруг доходит в момент то что им часы/дни/недели объяснялось, или же просто то что надо получаешь
может вообще перестать время и нервы на разглагольствования тратить? не от этого ли пословица слово - серебро молчание - золото?

Эльвира Хамитова

не учи ученого

Наталья Бахвалова

Если есть возможность - забей на таких людей, найди те 20% и общайся только с ними ))

Kapral Zadnica

Пример из своей практики приведи, а то как очень размыто, ничего нового не сказал)

Тимур Таланцев

Давайте поставим вопрос иначе: почему вы покупаете свинину до сих пор*????Мы-минестерство наше-пускай и не официально! , пытались вас известить о том, что она-свинина-заражена!! ! причем свиней лично отстреливал в Волоколамске.. . а не белгороде!! ! а вы все равно покупаете и ешьте африканской чумой зараженных свиней!!

ДА
Дарья Алексеева

да 987, ты прав. выводит то, что настолько очевидные и простые вещи не понимают. все лишь бы спиз-ть дешевую лирику не по делу.

Vitaliy Petrenko

Я услышала.

Татьяна Вертякова

а Вы кто, чтобы вас слушать?
и кому объясняете?