Арв

Вам нравится такой бочонок? Ваше мнение плиииз

Будьте добры, напишите, нравится ли Вам такой бочонок? И видели ли Вы когда-нибудь работы, выполненные в этом стиле?

Автор этой рабоыт НЕ я.

Лично мне работа ооочень нравится)))) ) Но я так не умею...

Ев
Евгения

Это миниатюрная кадка, в прошлом возможно была матрёшкой, у которой срезали верх. У меня много таких)

Azamat Musoev

Радует глаз! Техник много, но идентифицировать не могу ввиду отсутствия художественного образования . Если это Ваша авторская работа, дерзайте, высокий потенциал !

Настька Аржанухина

Красивый сувенир с дерева, яркая картинка с позолотой всегда радует глаз. Натуральное дерево само по себе несёт тепло и уют.

Georg

Ну, нравится. А применить куда? Будет соять пыль собирать? И так полно в квартире "хлама", который жалко выкинуть....

Татьяна Миронова

самобытное творчество, картинка сделана "под палех", но очень слабо. рюши неплохие, но в целом изделие не удалось, композиция не сложилась.