Светлана Юдович

Хомяк !!!плиииз сюда ) ваше мнения важно для меня

во первых мой хомяк не спит долго ) вот лег и час максимум почему ?) и ешо вопрос я на днях возму ешо хомяка как назвать ?) у мя на данный момент 2 хомяка 1 - Пикси другово Хома а 3 как назвать ?)

Александр Кошевой

майкл можешь назвать, а то что мало спит не обращай внимание, он наверное молодой

Руфат Гулиев

http://zooclub.ru/mouse/klich.shtml
по этой ссылке море кличек по алфавиту и полу разделены. Выбирайте.
А по поводу сна вопрос: вы сами спите? В это время вы за хомяком следили? Поставьте камеру перед клеткой снимите видео на протяжении суток, потом посчитайте сколько времени он спал и тогда будете знать точно это час или все-таки больше. Тем более он все равно не спешит ни на работу, ни на учебу. Спать можна когда захочется.. .)))

Людмила Дозорцева

Они могут спать когда вдумывается. Так что не парься.
Я первого хомяка назвала ТИШКА он был тихим
Второго Хаус он в клетки беспорядок наводит

Игорь Мазурин

манюня .У меня хому так зовут только осторожно новичка сажайте, его могут не принять