Сергей Суховерхов

Как Вам такое? Нравится?

Господа! Вам нравятся такие работы? Хотелось бы узнать мнение людей. Это лепнина из шпаклевки разрисованная потом красками. Рисовала не я. Хочу узнать, модно ли это сейчас, и если есть художники профессионльные, то скажите плиииз, насколько это считается качественной работой. И за сколько бы Вы такое согласили скупить, если согласились бы.
За ответы заранее благодарю.

Ну не знаю.. . На мой взгляд, это лубок и примитив. Уважаю, конечно, что человек занимается творчеством. Дело всегда хорошее, но лично мне не нравится. Зато понтов выше крыши у "художника". И вообще, всегда думала, чтобы быть художником, надо учиться для начала. Хоть где, в худож. школе, частным образом, на МК, на курсах. А заявлять о себе как о художнике только взяв кисточку в руки.. . А ведь народу нравится)) ) Ну такой в народе вкус значит) ) А один проф. художник сказал просто: "Хрень".

Алена

Приятно глазу, гармония соблюдена, и это уже неплохо. Как ретушер, вижу что фотки неудачные: в реальности данные предметы ощутимо светлее.
Я бы вполне мог приобрести это в подарок, увидя в магазине, и цена в случае подарка - не имеет значения, ибо такие вещи недороги (максимально адекватную, я как обыватель, вижу около 5-6т. р. за часы, если конечно механизм не китайский за 20р. Шкатулка, не более 1т. р.) .

Для вас это примитив - так скорректируйте автора, привнесите в мир что-то кроме пустого отрицания.
Того, что говорят 90% современных профессиональных коммерческих художников территории бывшего СССР, лучше не слушать (но это, безусловно, просто мнение.. . каждый сам решает, в меру своей испорченности) . Кстати, чем фраза сказавшего "Хрень" - не понты? Имо, лучше уж понты со своим творчеством, чем пустозвонство о чужом 🙂 А видеть во всем претензию на шедевр.. . можно, но зачем? Это же всего лишь сувенирка...

Игорь Пягай

Шедефры. Супер!

Юлия Костюк

Никогда не любил Поп Арт.

Шамиль Ибатуллин

честно говоря творчество на любителя, вот мне лично нравится, не уверен что это пойдет в массовое производство, у людей разные вкусы, если только попробовать выставить в сувенирных магазинчиках.

Жанна Содомова

Очень красивые работы

Анна Малютина

По-моему это просто зачеметпльно! Очень красиво, утно и со вкусом!

Анюта

скорее да чем нет однако

Марина .

Всё гениальное просто. Это творчество, мне нравится.
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.

Андрей Михеев

очень красиво но чего то не хватает

Ирина Салахова

на любителя...