Станислав Л

Нравится ли вам такая обложка для фотокниги танцевальной группы?

Александр Shyrik

классная)

??
??? ?

Отправьте Артемию Лебедеву в бизнес-линч на artlebedev.ru там вам быстро объяснят какая это обложка:)

Modest Zvyagintsev

Уважаемый, мозайка предполагает что-то цветное, а у вас темновато будет. Попробуйте на фоне радуги. Или фон как бы разграфить мозаичными многогранниками, ну типа пазлов. Нужно соответствовать названию. Попробуйте. Или само слово мозайка осветлить или замозаировать ( замозаить вобщем).

Денис

Не мозайка, а мозаика. Если танцевальная группа называется так (с ошибкой) - в качестве изображения обложки их фотокниги, очень подойдет фотография чурки (полена) .

Если же оценивать именно ваше графическое решение - оно статично и устойчиво (даже утяжелено) , а танец, это всегда динамика. Скрюченные фигурки-контуры, только усугубляют впечатление тяжести низа, внося дробность в центре. Поэтому, обеспечен полный провал, независимо от возможных вариаций цветов, паттернов, шрифтов, и т. д. .
Для танцевальной тематики, имхо, подходят ритмичные органические (в целом плавные, геометрически нестрогие) формы, обилие диагоналей и волнистых структур. Тон может быть умерен, а вариаций цвета - побольше. И конечно же, должно быть единство форм (за счет тона или ритма) , а не дешево выглядящая "рваная" аппликация.