СЛ
Станислав Л

Нравится ли вам такая обложка для фотокниги танцевальной группы?

Александр Shyrik
Александр Shyrik

классная)

??
??? ?

Отправьте Артемию Лебедеву в бизнес-линч на artlebedev.ru там вам быстро объяснят какая это обложка:)

MZ
Modest Zvyagintsev

Уважаемый, мозайка предполагает что-то цветное, а у вас темновато будет. Попробуйте на фоне радуги. Или фон как бы разграфить мозаичными многогранниками, ну типа пазлов. Нужно соответствовать названию. Попробуйте. Или само слово мозайка осветлить или замозаировать ( замозаить вобщем).

Денис
Денис

Не мозайка, а мозаика. Если танцевальная группа называется так (с ошибкой) - в качестве изображения обложки их фотокниги, очень подойдет фотография чурки (полена) .

Если же оценивать именно ваше графическое решение - оно статично и устойчиво (даже утяжелено) , а танец, это всегда динамика. Скрюченные фигурки-контуры, только усугубляют впечатление тяжести низа, внося дробность в центре. Поэтому, обеспечен полный провал, независимо от возможных вариаций цветов, паттернов, шрифтов, и т. д. .
Для танцевальной тематики, имхо, подходят ритмичные органические (в целом плавные, геометрически нестрогие) формы, обилие диагоналей и волнистых структур. Тон может быть умерен, а вариаций цвета - побольше. И конечно же, должно быть единство форм (за счет тона или ритма) , а не дешево выглядящая "рваная" аппликация.

Похожие вопросы
cоздание танцевальной группы. реально ли создать свою танцевальную группу если у тебя нет хореографического образования?
Какой танцевальный трек сейчас вам нравится? Какой диджей нравится?
как поставить анимацию на обложку? не могу поставить анимацию на обложку помогите
как можно назвать танцевальную группу
Какой вариант обложки лучше?
Как Вам такое? Нравится?
Мы - начинающая танцевальная группа
Нравится ли вам такая обложка для фотокниги танцевальной группы? Обложка внутри.
фотокнига есть проект, 5 плюс обложка страниц, как сделать перевороты в фотошопе ?
помогите, как назвать танцевальную группу?