Инна Зламан

Нравится ли вам такая обложка для фотокниги танцевальной группы? Обложка внутри.

Василий Юртайкин

Моза́ика (фр. mosaïque, итал. mosaico от лат. (opus) musivum — (произведение) посвящённое музам) — декоративно-прикладное и монументальное искусство разных жанров, произведения которого подразумевают формирование изображения посредством компоновки
АШИПКА в названии...

Айжан Тыныбаева

вопрос - нравится ли ?
ответ - нет.

Елена Котрухова

Не очень удобно само название группы читается. А сочетание цветов-ничего! Только сгруппировать людей мозаичней как-то надо! А не в шеренгу!

Отабек Мусаев

девчачья группа - класс, всегда есть на че поглядеть)) )

Salidin Kurmanaliev

рисунок не очень
постарайтесь при рисовании использовать принцип золотого сечения

Gx
Gxac

Впечатление такое, что это не группа, а отдельно взятые тетки и дети, пляшущие каждый свое и под свой мотив. Нет - не нравиться.

Анна Берне

неет не нравится

Катерина Небольсина

Буквы плохо читаются, не очень мне этот шрифт нравиться. А в остально - ничего 🙂