Айна Юсупова

фотокнига есть проект, 5 плюс обложка страниц, как сделать перевороты в фотошопе ?

значит этто только для оцифровке на кортонной книге? а я дуал можно как о для просмотра на тв....

Алена

это в других прогах делают)

Сергей Рабкевич

1. Макет для печати делают не в Фотошопе, а в векторе (Корел, Индизайн) . Свой Фотшоповский макет можете выкинуть на помойку.
2. В брошюре не может быть 5 страниц.

Лиза Филатова

Количество страниц может быть только четным. В идеале - кратно 4. Можно кратно 2.
Развороты делают не в фотошопе. ИнДизайн, Иллюстратор. Корел.
Даже Ворд годится для этого больше.
Но на сайтах некоторых типографий есть небольшая программа для того чтобы сделать свой макет фотокниги. Например тут: http://www.printbook.ru/bid/1472/ru/298/?gclid=CJbIt9aEzL4CFSXmwgodGKgAxA

У меня ощущение, что Вы хотите анимацию сделать, но неверно формулируете.

Ruslan

просто делаешь развороты .перевороты делают в типографии, подписываешь разворот 1 сохраняешь, разворот2 итд

Константин Зенкин

Набери в поисковике - Создание фотокниг Карташов