Принцесса Ночь

Кто может помочь сделать в фотошопе свидетельство о смерти? Нужно для страницы в контакте. Плачу.

Отвечу в почту.

Кошк@ Рёв@

Отсканируйте... А если над кем-то подшутить хотите, с этим не шутят...

Игорь Жаров

Плакать- потом будешь...

Алексей Щербаков

Мысли материальны.

Анатолий Кулиш

Подделка документов преследуется по закону!

Вадим Терещенко

Упс!. . Много разных запросов я здесь встречал, но такой впервые.

Во-первых такие деяния караются законом, во-вторых с морально-этической точки зрения недопустимо.

Елена Коптелова

сколько? как срочно?

Максим

а на сколько вы готовы *присесть .

Михаил Арсеньев

Фииричиский талпайоппп!!!