Чу
Чуркин

В какой программе можно сделать и самому распечатать фотокниги?

Ирина Мишина

Нет программы печатающей фотокниги. Программы вообще ничего не печатают, разве что виртуально. Печатают принтеры, плоттеры, типографские машины, и т. д. И делающих фотокниги программ тоже нет, есть люди с непустыми головами, которые что-то делают в различных программах. Прежде чем задавать вопрос подумайте сначала, что хотите спросить.

Юлия

Фотокнига - это не набор картинок, не журнал, не буклет и не альбом. Это КНИГА с плотными страницами и эластичным переплётом, отпечатанная на профессиональных фотоматериалах. Каждый экземпляр изготавливается вручную, с полным контролем качества. Самому ее сделать сложно. Т.к. для ее изготовления кроме владения графическими редакторами потребуется различное полиграфическое оборудование. Иначе вы получите только пародию.

Максим Унжаков

позволь, Дмитрий поитересоваться? - что такое фотокнига?
даже не зная что это такое, отвечаю - в любой
т. есть любом растровом и векторном редакторе

Игорь

Страницы скомпоновать можно в любом редакторе.
А вот чем ты их сшивать собираешься?

Татьяна Долматова

Правильно отметил Glebuska - это полиграфическое производство! Даже опытные фотографы, скомпоновав снимки по шаблонам, скачанным из инета, на печать отдают в фирмы, которые занимаются производством этих книг.