Ирина Маронова

можно ли самому распечатать альбом из редактора фотокниг lumelu?

создала альбом сама в редакторе и распечатать хочу тоже сама .

прошу написать как последовательно распечатать.

Евгения Мяус

Можно! Распечатывай ,- РАЗРЕШАЮ !!!

Лариса Колесник

Распечатать - не проблема, а саму фотокнигу собирать умеете? И биговщик есть?

Дмитрий Белов

если у него есть экспорт в jpg, или другой читаемый принтером формат, почему нет, и если он создан в под формат фотобумаги, а то некоторые фотокниги имеют другие форматы, вообще то этим вопросом надо было сначала задаваться, вдруг у него печать только через свой сервис.

Fadeeva Natalia

Не подскажете где скачать