На
Наталка

Свадебная фотокнига. существует ли программа для ее создания? можно ли в домашних условиях создать книгу самим?

Дарья Кудрявцева

Если задаете такой вопрос, то ответ однозначный - НЕТ! Потому что думаете и надеетесь, что есть "что то" которое после нажатия кнопочки СОЗДАСТ книгу . Да, хитрецы предложат программу по МОНТАЖУ и частичному редактированию фото . Так это делает масса фоторедакторов и не это главное в деле . Собрав в кучу по шаблону свои фотографии вам все равно придется обратиться к "создателям " книги (ссылка уже у вас есть...) . Так что увы!
http://wikers.ru/photobooks/

Г.
Гузель .......

Такая программа есть.
В домашних условиях создать можно запросто.

Сергей

А что Вы понимаете под созданием фотокниги? Элегантно оформленный электронный альбом фото, или что-то ещё.

Маргарита Надеждина

сделал DVD из фото, видео с переходами и фоновой музыкой для гостей

Alex Klyuykov

Конечно можно! Вот ссылка на которой Вы найдете и программу и сверстав книгу сможете заказать ее печать с доставкой по почте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для верстки рекомендую полдьзоваться программой Adobe Indesign (Первичную обработку фото делайте в Фотошопе) , а в Indesign только верстайте - размещайте готовые фото, текст, фон и прочее оформление.