Дмитрий Журавлев

Microsoft XNA framework не устанавливается!! ! (Ошибка 2605)

XNA framework не устанавливается, сначала идёт копирование файлов, потом ошибка и откат, после этого установка завершается с ошибкой. Ошибка: "The installer has encountered an unexpected error installing the package. This may indicate a problem with this package. The error code is 2605".

Собит

"Программа установки обнаружила непредвиденную ошибку при установке пакета. Это может указывать на проблемы с этим пакетом. Код ошибки 2605".----это перевод он говорит найди другой пакет