Наталья Викторовна

Какие экономические связи отражает кривая Лаффера.

Лю
Людмила

Кривая Лаффера — графическое отображение зависимости между налоговыми поступлениями и динамикой налоговых ставок. Концепция кривой подразумевает наличие оптимального уровня налогообложения, при котором налоговые поступления достигают максимума
В Яндексе 21 000 ответов-чё,блин, ленивый такой? За услугу платить надо.