Наталия Кадоркина

что отражает его историю?

программа очевидное невероятное впервые вышла в эфир в 70 х годах до этих пор популярна что отражает его историю?

Антон

Потомучто в передаче рассказывается о науке и технике, изобретениях, освещаются философские, культурные и психологические проблемы научно-технического прогресса, делаются прогнозы на будущее. Информация тщательно проверяется профессионалами в своих областях.