Андрей Монахов

Каким образом мир отражался в сознании человека?

Сент Aka God For You

Историю почитай ка повнимательнее. Там все-все написано!! ! Особое внимание удели главам о представлении древних людей о Земле. Ну и далее по параграфу глазками пробеги, может чего нового обнаружишь.

Анатолий Клементьев

Световые импульсы через сетчатку глаз попадают в мозг. Осознаём мы лишь то, на что имеем собственное представление. По собственному пониманию у человека создаётся собственный мир, отличный от других. На тонком плане так мы расширяем границы Вселенной.