Ангелина Садова

Что есть Образ во вселенной, сознании?

Baxtiyor Maxmatkulov

Сознание – это понимание имеющихся знаний, тесно взаимосвязано по циклической спирали с аналитическим мышлением.
Сознание не у всех людей является адекватным, оно также подвержено болезням как нервная система и все остальные органы человека.
Ум – это аналитическое мышление, один из способов отражения действительности, способность, прежде всего понимания, а не запоминания.
Признак ума – способность к аналитическому исследованию какой-либо информации, приводящая к пониманию и объяснению её смысла.
Обоснованность рассуждений любого человека прямо соответствует уровню его развития.

Вероника

Бред сивой кобылы

Лерочка

Образ_ование вашего дуального разума - пустота.

Лилия

Это философия... -нас не будет - во вселенной ничего не изменится

Антон Щербаков

Образ в сознании - совокупность активности множества параллельных или пересекающихся нейронных сетей.