Елена Дударева

Приведите примеры из истории России, отражающие реальные факты консолидации людей, основанной на коллективном самосознан

Анна

Войны: Отечественная 1812 и Великая Отечественная 1941-1945.(армия. партизаны, тыл "Всё для фронта, ысё для победы") В России, к сожалению, люди объединяются во время трагедий. Последний пример - Крымск.