Яна Никишина

Бывало ли в Историй футбола чтобы Вратарь отражал пенальти когда игрок бил с разбега?

Вера

полно, например финал ЛЧ Милан-Ювентус
вот, смотри: http://www.youtube.com/watch?v=X8onCVtlX-I&NR=1&feature=endscreen

Самойлова

Не одну тысячу раз
Правда, в основном били в сторону вратаря

**
*romeo *

Ты так вопрос задаёшь, что можно подумать, что в футболе пенальти с разбега что-то уникальное, типа В ИСТОРИИ ФУТБОЛА. Может ты имел ввиду пробитие пенальти с разбега как ведение мяча ( типа булита в хоккее )? Кстати такое пробитие применялось раньше точно в MLS в США. Сейчас не знаю, наверное отменили эту форму пенальти ( это же нарушение норм ФИФА ).

Екатерина

сейчас так не бьют

Виталий Чириков

миллионы раз

Юл
Юлия

нет... не было... в основном когда били лежа, в падении и через себя при исполнении пенальти...

Та
Татьяна

А ты где то видел что бы пенальти били без разбега?? ? Думай что говоришь!!!!