Ан
Антон

что будет если в футболе игрок засимулирет на своей штрафной а именно на зоне вратаря

Cemil Saraydar

ну смотря как симулирует, если плохо то дадут жолтую, а мб даж и красную если это не первая симуляция за игру

Андрей Шушлебин

могут и желтую дать

Ни
Николай

будет желтая карточка и вратарь разведет мяч с места нарушения
или не будет желтой карточки. всё зависит от судьи. но игру в любом случае остановят и вратарь "разведет"

Руслан Акбулатов

если хорошо засимулирует - Оскар выдадут