Анастасия Елисеева

кто пукает в танке с тем как поступают?

Св
Светлана

Все выскакивают с криком ""ПОМОГИТЕ!!!!"",а пукальщик счастливо едет дальше,с песенкой ""В лесу родилась елочка""...бу-га-га))))))

Elena

сказал бы да помолчу

Неизвестно

Ни чего хорошего с ним не сделают; )

Ал
Александр

Рвут пукалку на свастику.

Лена

там можно проветрить... вот не пойму куда деваюца пуки с подводной лодки... вот куда!!!

Ан
Антон

Выставляют жопу в люк. Таким методом в бою делают газовую атаку.

Па
Павел

гороховый суп в в обед и ужин не дадут!!!!

Евгений

В танке офигенный сквозняк
( двигатель при работе засасывает воздух через башню. )
Так что в танке можно пукать громко ( никто даже своего голоса внутри танка не слышит ) - но и в штаны наложить от страха, все равно никто не унюхает .