Татьяна

Ну вот, а сколько же вы сыпите себе в чашку песочка---ложек--чтобы так норма была---для фигуры типа--?

Александр Гулидов

Всегда кладу в чай и кофе 2,5 чайные ложки на чашку.

Ал
Алексей

Чай с сахаром? ?
Даже это же ужасно! !
Как можно будет понять сам чай? ?
Обычный сахар не употребляю вообще, а чай пью с медом, орехами и ягодами.

Евгений Божко

три чайные ложечки на 600 граммовую чашку

Нурланltnurik

...старый еврей разговаривает с молодым о прожитой жизни.. .
дома сыпал сахар в чай одну ложечку.. .
в гостях три... а всю жизнь мечтал четыре... во..

Халюк Кабоглу

Неважно, в этом деле главное как его размешивать -лучше хаотично типа бури в стакане, но неплохо зарекомендовал себя и пасодобль в стакане, но это уже для любителей классики=)

Алексей Шанов

Натаха, к терапевту!

Детский Сад 2443

5 ложек больших... для фигуры хорошо.