Машенька Лютенко

Как мне привести фигуру в норму?

я не толстая, но небольшой животик имеется.... блин хочу для парня стать идеальной че делать не знаю... с чего начать.... как убрать живот? помогите пожалуйста?

Светлана Оболенская

А парню точно это нужно? Диета натуральная русская: цк да каша, и очень много тяжелой изнурительной работы без шоколада и спиртного.

Наталья

на фитнес запишись, а так кардио нагрузка!

Кристина Кудинова

займитесь калланетикой- лучший способ убрать животик и сделать мышцы упругими

Сергей Батурин

Не употреблять простых углеводов (мучное, сладкое) , правильно питаться, качать пресс