Андрей Акимов

как привести в норму сосуды внутри головы?

при исследовании глазного дна показано, что вены расширены а артерии сужены. соответственно нарушен тонус сосудов в голове и кровотоки. меня интересуют народные методы оздоровления, как привести сосуды в норму?

Александр Карпачев

Врачи особо не "парятся" назначают лекарства, которые не помагают. Помогают отвары софоры японской и омелы. Лучше омела с ивы. Пью как чай. В рецептах нужно кипятить, не кипячу заливаю горячей водой, можно в термосе. При необходимости подогреваю, концентрация насыщенная. Пить нужно не менее полугода. Хорошо помагает мелисса, красный клевер. Занялась восстановлением печени, поджелудочной. Практически "ноги" растут большинства заболеваний от пищеварения, работы печени в первую очередь. Убедилась, что врачам лечить нас не выгодно. Да, еще помогает бинго билобе, но им не пользовалась, есть только бады. Начинала с бадов, убедилась в их бесполезности. Старайтесь питаться натуральной пищей, насколько это возможно.

Валентина Пыко

если запущено - только хирургически..

Алексей Антипов

Для начала обратится к врачу, может это и не нужно. А вообще для этого есть специальные лекарства которые подбираются индивидуально. Удачи.

Екатерина Андреевна

вегетарианское питание без картофеля, мучного, соли, сахара, жира.