Vera Gulyaeva

как влияет на сердце и кровеносные сосуды подвижный образ жизнии к чему может привести гиподинамия?

Вопрос по биологии№1:

Деня

гиподинамия-это малоподвижный образ. в вопросе противоречие.

Екатерина Иванова

гиподинамия-ускоритель смерти

Надежда Жукова

чем активнее занимаешься спортом тем больше сердце перекачивает крови и тем лучше работает, а так-то не влияет

Мстислав Лыкович

к ожирению и быстрому уничтожению организма

Наталья

Вечная Истина -- ДВИЖЕНИЕ-Это ЖИЗНЬ. Прокачка сосудов кровью с кислородом, рост мышц, укрепление связок и др. положительные моменты (даже отвлечение от глупых мыслей). Гиподинамия --обратный процесс с неизбежным набором лишнего веса.