Машенька Воронюк

Что важно -воздержание в еде или подвижный образ жизни ?

Дмитрий С.

Трахайтесь чаще

Дмитрий Юдин

Сочетание обоих этих факторов) ) И не воздержание, а разумное потребление здоровой пищи.

Екатерина Петриченко

В еде важно не жрать много углеводов
т. е. - мучного и меньше растительных жиров!

Подвижный способ жизни - это замечательно,
он необходим человеку!

Ир
Ирина

похоже, что сейчас ожирение населения связано с нарушением обмена веществ, а произошло это нарушение благодаря экологии и той хрени, которой нас кормят, так что ни воздержание, ни подвижный образ не повлияют на худобу

1111111

и то и другое

Марина

как говорил Чехов: каждый сам кузнец своего счастья, так и здесь, главное не переборщить, еду выбирать полезную, живую, а без подвижного образа никуда. Если конечно не хотите на аптеку работать потом