Марта Зайцева

Боли в мышечной массе, могут возникнуть от мало подвижного образа жизни?

Боят суставы, поясничная область и мышечная масса. Что посоветуете?

После кратковременного лежания на боку, спине, животе мышцы или суставы никак не распрямишь . После все проходит и как не бывало. Тело как будто избитое .

Наталья Шолохова

тут нужно разобраться после чего у вас заболели и поясница и суставы

Sa
Sashka

Если нет серьёзной паталогии, скорее всего, да. От, внезапной, непривычно большой нагрузки, в тканях мышцы скапливается молочная кислота. От неё и боль. Это не серьёзно. Со временем пройдёт. Физкультурой нужно регулярно заниматься.