Марина Соленова

Колит в районе сердца, что делать и как снять боль, уже 5 сутки, курю веду мало подвижный обращ жизни

Татьяна Конева

Бросай курить! Бывай чаще на улице! Сходи к врачу на консультацию!

Анюта Круглова

Не факт, что это сердце... подольше погуляй пешком на улице, заставь себя походить быстрым шагом пару дней, всё пройдет)) ) (если нет, то к врачу) , я думаю всё ОК.

Ли
Лидия

Солпадеин снимет боль и потом к кардиологу.

Виталий Башкиров

Примите таблетку нитроглицерина, если боль пройдет, то это точно сердце и нужно его обследовать (ЭКГ, узи), а если таблетка не поможет, то это что-то другое

И, конечно, бросайте курить и больше двигайтесь

За
Заноза

если возраст еще, как отягощение, то к врачу...