V@
Vassilissa @

Нашёл iphone 4s! возвращять не очень хочется!

Нашёл iphone 4s! возвращять не очень хочется (никогда такого не было, да и позволю я его себе когда выйдет айфон 10-й) вообщем как сделать так чтобы его никто не нашёл!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Ульяна Беляева

1) закопать
2)выбросить в море
3)спрятать в подвале
4)....

Андрей

Лучше вернуть, а то карма плохая будет

Мария 89

Его никто не найдет, ежели светить и хвастаться не будешь)

Юл
Юлия

Найди хозяина, убей, расчлени и сожги в печке, только не забудь заставить перед смертью хату на тебя переписать, и пользуйся со спокойной совестью...

Олячк@ Рыжов@

1) поменяй apple id на свой
2) вставь свою симку
3) удали все что там есть
4) пользуйся

Елена Овечкина

Найти то может и не найдут, а звонками задолбают, Он сам передаст любой твой номер хозяину, положи и любуйся, можно поиграть, только симку не вставляй.

Катерина Katesekret

Ну и е возвращай, пётолько выкинь симку зозяина, если что вдруг, скажешь, нашел без симки, не знал кому возвращать

Татьяна Дюко

Не выключай вдруг хозяин захочет найти а вообще если совесть у тетя есть то я бы сам позвонил по номерам и оповестил что нашел телефон чик и готов отдать за вознаграждение!! ! Думаю это чище будет, лучше послушай мой совет!!!